Коммутатор ONV

Найдено совпадений: 28

Коммутатор ONV PSE3101AC
5 800 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 681510
Артикул: PSE3101AC

Описание: Инжектор PoE ONV PSE3101AC <1 порт 10/100 Мбит/с (разъём RJ45), IEEE 802.3af 15.4W передача до 100 м., пластиковый корпус>
Коммутатор ONV H1064PL
10 600 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 742778
Артикул: H1064PL

Описание: Коммутатор PoE 4-портовый ONV-H1064PL long distance <4 порта 10/100Mbps PoE802.3at, +2 Uplink порта 10/100Mbps, 250 Meters @10M, Bandwidth:1.6Gbps, бюджет мощности PoE 60W>
Коммутатор ONV POE31064PL
14 900 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 511656
Артикул: POE31064PL

Описание: Коммутатор PoE 4-портовый ONV POE31064PL <4 порта 10/100 Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), увеличеная дистанция передачи данных и питания до 250 м, 2 Uplink порта 10/100Mbps, поддержка VLAN и изоляции портов, бюджет мощности PoE 65W>
Коммутатор ONV H1108PL
16 300 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 820065
Артикул: H1108PL

Описание: Коммутатор PoE 8-портовый ONV-H1108PL long distance <8 портов 10/100Mbps PoE802.3at, +2 Uplink порта 10/100Mbps, 250 Meters @10M, Bandwidth:2Gbps, бюджет мощности PoE 120W>
Коммутатор ONV POE33064P
20 600 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 801936
Артикул: POE33064P

Описание: Коммутатор PoE GbE 4-портовый ONV POE33064P <4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps, пропускная способность 8.8Gbps, бюджет мощности PoE 65W>
Коммутатор ONV POE31108PL
26 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 204765
Артикул: POE31108PL

Описание: Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PL <8 10/100Mbps PoE, 2 порта FE RJ45, бюджет мощности PoE 130W, Adapter External 110W>
Коммутатор ONV POE31108PFB
35 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 445220
Артикул: POE31108PFB

Описание: Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31108PFB <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 1 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, коммутационая матрица 8,8Gbps, бюджет мощности PoE 110W>
Коммутатор ONV IPS31064P
36 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 961360
Артикул: IPS31064P

Описание: Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV IPS31064P <6 PoE, Single Max PoE 30W, Total 65W>
Коммутатор ONV POE33108P
39 600 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 522553
Артикул: POE33108P

Описание: Коммутатор PoE GbE 8-портовый ONV POE33108P
Коммутатор ONV IPS31032P-M
39 900 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 584064
Артикул: IPS31032P-M

Описание: Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-M <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (встроенный), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV IPS31032PS-S
40 600 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 128190
Артикул: IPS31032PS-S

Описание: Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032PS-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310/1550nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV IPS31032P-S
40 600 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 811973
Артикул: IPS31032P-S

Описание: Коммутатор PoE индустриальный 2-портовый ONV IPS31032P-S <2 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 порт Optical 10/100M, SC Singlemode (25km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV POE31016PL
48 800 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 556767
Артикул: POE31016PL

Описание: Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016PL <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at, 2 RJ45 100/1000Mbps, 9-16 порт 10М/ 250 m. Long Distance Mode, бюджет мощности PoE 200W>
Коммутатор ONV POE31008PN-at
51 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 168232
Артикул: POE31008PN-at

Описание: Коммутатор PoE 8-портовый ONV POE31008PN-at <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт) + 1 Uplink порт 10/100Mbps, бюджет мощности PoE 240W>
Коммутатор ONV IPS31084PF-M
53 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 214743
Артикул: IPS31084PF-M

Описание: Коммутатор PoE индустриальный 4-портовый ONV IPS31084PF-M <4 порта 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Fast Ethernet, 2 порта Optical 10/100M SC Multimode (2km) Dual Fiber, 1310nm (Модуль в комплекте), бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV POE31108PF-M
57 300 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 852791
Артикул: POE31108PF-M

Описание: Коммутатор PoE управляемый 8-портовый ONV POE31108PF-M <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 1 Gigabit Uplink TP Combo порт, 2 Gigabit Uplink SFP порта, коммутационая матрица 8,8Gbps, бюджет мощности PoE 120W>
Коммутатор ONV POE31016PFA
60 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 491781
Артикул: POE31016PFA

Описание: Коммутатор PoE 16-портовый ONV ONV POE31016PFA <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 250W>
Коммутатор ONV PSE31016
63 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 195140
Артикул: PSE31016

Описание: Инжектор PoE 16-портовый ONV PSE31016 <Вход 16 портов 10/100Mbps, Выход 16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 240W>
Коммутатор ONV POE31024PFA
73 600 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 601151
Артикул: POE31024PFA

Описание: Коммутатор PoE 24-портовый ONV POE31024PFA <24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af, + 2 Gigabit Uplink, бюджет мощности PoE 250W>
Коммутатор ONV PSE31016G
76 100 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 962212
Артикул: PSE31016G

Описание: Инжектор PoE GbE 16-портовый ONV PSE31016G <Вход 16 портов 10/100/1000Mbps, Выход 16 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 240W>
Коммутатор ONV IPS33064PFM
76 300 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 996723
Артикул: IPS33064PFM

Описание: Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 4-портовый ONV IPS33064PFM <4 порта 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 60W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV PSE31024
86 100 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 827529
Артикул: PSE31024

Описание: Инжектор PoE 24-портовый ONV PSE31024 <Вход 24 порта 10/100Mbps, Выход 24 порта 10/100Mbps PoE 802.3af (15.4W на порт), бюджет мощности PoE 380W>
Коммутатор ONV IPS31108PFM
99 200 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 488597
Артикул: IPS31108PFM

Описание: Коммутатор PoE индустриальный управляемый 8-портовый ONV IPS31108PFM <8 портов 10/100Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 1 Gigabit Uplink TP/SFP Combo порт, 1 Gigabit Uplink SFP порт, бюджет мощности PoE130W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV POE33024PF
101 000 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 943935
Артикул: POE33024PF

Описание: Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PF <24 порта GbE PoE 802.3af, 2 порта Gb SFP, бюджет мощности PoE 380W>
Коммутатор ONV POE31016PF-M
105 000 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 251126
Артикул: POE31016PF-M

Описание: Коммутатор PoE управляемый 16-портовый ONV POE31016PF-M <16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 15.4W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 240W>
Коммутатор ONV IPS33108PFM
112 000 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 337732
Артикул: IPS33108PFM

Описание: Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комлекте)>
Коммутатор ONV POE33024PF
132 000 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 943935
Артикул: POE33024PF

Описание: Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PF <24 порта GbE PoE 802.3af, 2 порта Gb SFP, бюджет мощности PoE 380W>
Коммутатор ONV IPS33148PFM
159 000 ₸
8 августа 2019 г.
В наличии
код товара: 533676
Артикул: IPS33148PFM

Описание: Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33148PFM <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта 10/100/1000Mbps Ethernet, 4 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комлекте)>